| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик;- Пильное полотно по дереву;- Пильное полотно по металлу;- Параллельный упор;- Ключ шестигранный;- Инструкция;- Коробка. |
| Емкость | 2Ач |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Частота ходов | 0 — 2 400ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
700 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 70 мм (дерево), 3 мм (сталь), 0–2400 ходов/мин, ход пилки: 19 мм
















