| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик,, - пильное полотно по дереву,, - параллельный упор,, - пластиковая накладка на подошву,, - шестигранный ключ,, - адаптер для подлючения пылесоса,, - руководство по эксплуатации,, - коробка. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 135 мм (дерево), 20 мм (сталь), 1000–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 3.1 кг




















