| Характеристики | |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик, коробка- пильное полотно по дереву- параллельный упор- шестигранный ключ- адаптер для подлючения пылесоса- руководство по эксплуатации |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Ключи | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
грибообразная рукоятка, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 110 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3100 ходов/мин, ход пилки: 26 мм
















