| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик электрический;- Пильное полотно;- Защитный кожух;- Ключ шестигранный;- Угольная щётка 2 шт;- Насадка для пылесоса;- Руководство по эксплуатации. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 12мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Механизм защиты от прикосновения | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
850 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 12 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 2.3 кг
















