| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Антивибрационная система | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 30мм |
| Режим маятникового хода | нет |
| Система быстрой замены пилок | (FIXTEC) |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.5 кг
















