| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!1 x полотно, адаптер для пылеудаления, кожух от пыли, насадка против сколов, мягкая накладка подошвы |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Зарядное устройство | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 25мм |
| Частота ходов | 800 — 3 500ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
грибообразная рукоятка, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3500 ходов/мин, ход пилки: 25 мм, 2.5 кг




















