| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| "Константная" электроника | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 5 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 30мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | (4 ступени) |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | 1 |
грибообразная рукоятка, питание: сеть, 710 Вт, глубина пропила: 120 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.5 кг
![Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990] Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1292053-500x500.jpg)
![Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990] Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1292053-2-74x74.jpg)
![Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990] Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1292053-3-74x74.jpg)
![Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990] Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1292053-4-74x74.jpg)
![Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990] Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1292053-5-74x74.jpg)















