| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Мощность | 650Вт |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 500 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | (3-х ступенчатый) |
| Пластина защиты от опилок | нет |
650 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 90 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3100 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 2.4 кг, кейс




















