| Характеристики | |
| Вес | 1.96кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный лобзик;- Направляющая линейка;- Специальный ключ;- Картонная упаковка;- Руководство по эксплуатации и Инструкция безопасности;- Гарантийный талон;- Список сервисных центров. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Ключи | 1 |
| "Константная" электроника | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 125мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 125 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 1.96 кг
















