| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 600Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 15мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | есть |
600 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 85 мм (дерево), 8 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.5 кг
















