| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 540Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Частота ходов | 300 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 540 Вт, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 300–3000 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2 кг
















