| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Лобзик ручной электрический; Документация; Линейка направляющая; Ключ специальный; Патрубок для пылеотвода; Упаковка. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 500 Вт, глубина пропила: 55 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 1.6 кг
















