| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электрический лобзик- Пильные полотна - 3 шт- Ключ- Направляющая- Угольные щетки- Коробка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 800 — 2 800ход/мин |
| Количество пилок | 3 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Защитные пластины | нет |
рукоятка-скоба, питание: сеть, глубина пропила: 80 мм (дерево), 8 мм (сталь), 800–2800 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 2.1 кг
















