| Характеристики | |
| Вес | 3.772кг |
| Мощность | 860Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
860 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 3.77 кг
















