| Характеристики | |
| Вес | 2.45кг |
| Мощность | 930Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Лобзик электрический 1 шт.2. Пилка 3 шт. 3. Боковая направляющая 1 шт.4. Кожух защитный прозрачный 1 шт.5. Адаптер для подключения пылесоса 1 шт.6. Ключ шестигранный 4 мм - 1 шт.7. Инструкция 1 шт. |
| Кейс | с органайзером |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 3 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
930 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, 2.45 кг, кейс




















