| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Мощность | 790Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Боковая направляющая 1 шт.Кожух защитный прозрачный 1 шт.Адаптер для подключения пылесоса 1 шт.Ключ шестигранный 4 мм - 1 шт.Инструкция |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
790 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 90 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, 2.1 кг




















