| Характеристики | |
| Мощность | 570Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Лобзиковая пилаПараллельная направляющаяПильное полотно - 4 штИнструкцияКоробка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| "Константная" электроника | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 4 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | (4 режима) |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
570 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 70 мм (дерево), 6 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин




















