| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик;- коробка;- ножовочное полотно (t144d/t118a/t111c);- руководство по эксплуатаци;- шестиграннный ключ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 2 850ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 5мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (21 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 55 мм (дерево), 5 мм (сталь), 0–2850 ходов/мин
















