| Характеристики | |
| Мощность | 920Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
920 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин
















