| Характеристики | |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 12мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникого хода | есть |
750 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, кейс
![Электролобзик Einhell TE-JS 100 [4321160] Электролобзик Einhell TE-JS 100 [4321160]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/898092-500x500.jpg)















