| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 620Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 12мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникого хода | (3-х ступенчатый) |
620 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 85 мм (дерево), 8 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2 кг
![Электролобзик Einhell TC-JS 85 [4321140] Электролобзик Einhell TC-JS 85 [4321140]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/898090-500x500.jpg)















