| Характеристики | |
| Вес | 1.86кг |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Электрический лобзик- Ключ с внутренним шестигранником- Переходник для отсоса стружки- Параллельный упор- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| "Константная" электроника | есть |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
550 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 1.86 кг




















