| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Мощность | 701Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электролобзик 1 шт.- Инструкция по эксплуатации 1 шт.- Ключ шестигранный 1 шт.- Пильное полотно 1 шт.- Центровочный штифт 1 шт.- Параллельный упор 1 шт. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Защитный щиток | есть |
| Выходная мощность | 300Вт |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 700 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
701 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 700–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 3 кг
















