| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Электрический лобзик 1 шт.Винт зажимной 1 шт.Штифт центровочный 1 шт.Шестигранный ключ 1 шт.Упор для параллельного реза 1 штРуководство по использованию 2 шт. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 700 — 3 000ход/мин |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Защитные пластины | есть |
650 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 85 мм (дерево), 10 мм (сталь), 700–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм




















