| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации 1- Адреса гарантийных мастерских 1- Щетка 2- Упаковка 1- Ключ шестигранный 1- Пила 1- Линейка 1- Патрубок для подсоединения пылесоса 1- Винт крепления линейки 2 |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 25мм |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 150мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
900 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 150 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, ход пилки: 25 мм, 3.2 кг




















