| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 2.1кг |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Пила лобзиковая электрическая ПЛЭ-1-07- Линейка- Винт крепления линейки- Патрубок для подсоединения пылесоса- Руководство по эксплуатации- Угольные щетки- Ключ шестигранный- Упаковка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
850 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 2.1 кг



















