| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила лобзиковая бесщёточная - 1 шт.- Накладка на подошву - 1 шт.- Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт.- Без аккумуляторной батареи и зарядного устройств |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Выходная мощность | 485Вт |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 200ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 25мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
грибообразная рукоятка, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3200 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2 кг



















