| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | сеть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Зарядное устройство | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Выходная мощность | 400Вт |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | (3 ступени) |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.4 кг




















