| Характеристики | |
| Вес | 24кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Комплект поставки | - защитная накладка подошвы- антирасщепляющая вставка- переходник для пылесоса. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 12мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 30мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
рукоятка-скоба, глубина пропила: 130 мм (дерево), 12 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 24 кг
















