| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электролобзик - 1 шт.- Пильное лезвие - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Параллельный упор - 1 шт.- Пылеотводящий патрубок - 1 шт.- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| "Константная" электроника | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Защитные пластины | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 900 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2.5 кг
















