| Характеристики | |
| Вес | 2.28кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач 1 шт.- Зарядное устройство 1 шт.- Пильное полотно 1 шт.- Параллельный упор 1 шт.- Шестигранный ключ 1 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Ключи | 1 |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Частота ходов | 800 — 2 700ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–2700 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2.28 кг
















