| Характеристики | |
| Вес | 1.95кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик;- Аккумулятор - 2 шт;- Пильное полотно - 2 шт;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Коробка. |
| Емкость | 2Ач |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Ключи | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Частота ходов | 0 — 2 400ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 56мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, глубина пропила: 56 мм (дерево), 6 мм (сталь), 0–2400 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 1.95 кг


















