| Характеристики | |
| Вес | 2.34кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик 1 шт.- Аккумулятор 2,5 Ач 2 шт.- Зарядное устройство 1 шт.- Пильное полотно 1 шт.- Параллельный упор 1 шт.- Пылесборник - 1 шт.- Руководство по эксплуатации.- Кейс. |
| Емкость | 2.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 25.4мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 25.4 мм, 2.34 кг
















