| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 1.55кг |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Электролобзик 1 шт.- Шестигранный ключ 1 шт.- Руководство пользователя - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 17мм |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Защитные пластины | нет |
| Пластина защиты от опилок | нет |
750 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 8 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, ход пилки: 17 мм, 1.55 кг




















