| Характеристики | |
| Вес | 2.18кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Пильное полотно -1 шт .- Адаптер для пылесоса 1 шт.- Параллельный упор - 1 шт.- Защитные крышки - направляющие - 1 компл.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Емкость | 2.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 800 — 3 800ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Защитные пластины | нет |
грибообразная рукоятка, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3800 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.18 кг


















