| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - В комплект входит адаптер для подключения пылесоса- Пильное полотно по дереву- Пильное полотно по металлу- Параллельная направляющая- Шестигранный ключ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 800 — 3 800ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
грибообразная рукоятка, питание: аккумуляторный (21 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3800 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.4 кг




















