| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Пильное полотно -1 шт .- Шестигранный ключ -1 шт .- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Ключи | 1 |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 22мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Защитные пластины | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (21 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 100 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 22 мм, 2.6 кг


















