| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Зарядное устройство | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 21мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 75мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | (4 уровня) |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 75 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 21 мм, 2 кг
















