| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик - Кейс |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Защитные пластины | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, глубина пропила: 110 мм (дерево), 8 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 2.5 кг
















