| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Ключ шестигранный (1 шт)- Параллельная направляющая (1 шт)- Пилка по дереву (1 шт)- Пилка по металлу (1 шт) |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | 1 |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 0 — 2 800ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 80 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–2800 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 1.9 кг
















