| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Ключ шестигранный (1 шт)- Параллельная направляющая (1 шт)- Адаптер для пылесоса (1 шт) |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | 1 |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 25мм |
| Частота ходов | 800 — 3 500ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
грибообразная рукоятка, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3500 ходов/мин, ход пилки: 25 мм, 2 кг
















