| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | патрубокзащитная подошвапилкакоробка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 200ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Режим маятникого хода | есть |
| Защитные пластины | есть |
700 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3200 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.2 кг
















