| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Выходная мощность | 600Вт |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 200ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 15мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | есть |
650 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 8 мм (сталь), 1000–3200 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2 кг
















