| Характеристики | |
| Вес | 1900г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | безударная дрель |
| Высота | 200мм |
| Длина | 320мм |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 33Нм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 1 200об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Мешалка (венчик) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Вкладыш для кейса L-BOXX | нет |
| Угловой патрон | нет |
| Эксцентриковый патрон | нет |
безударная дрель, 800 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление


![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)






![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 2-160 XE [4933368690] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 2-160 XE [4933368690]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296321-250x250.jpg)
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-250x250.jpg)






