| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 11см |
| Ширина | 136см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 15 — 30м2 (основного / дополнительного) |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Потолочный монтаж | есть |
инфракрасный, 1500 Вт

















