| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 0.55кг |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 32 000об/мин |
| Набор принадлежностей | 250 |
| Диаметр цанг | 3.0 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
| Комлектация | Руководство по эксплуатации, шт 1Адреса гарантийных мастерских, шт 1Щетка, шт 2Машина, шт 1Ключ, шт 1Гибкий вал, шт 1Фиксатор шпинделя гибкого вала, шт 1Насадка шлифовальная с алмазным напылением, шт 6Насадка - барабан под круговую шлифовальную шкурку, шт 2Круговая шлифовальная шкурка 6, шт 4Круговая шлифовальная шкурка 12, шт 4Шлифовальная шкурка 20мм, шт 90Насадка-резец, шт 2Насадка-щетка, шт 2Насадка кисточка, шт 1Набор сверл (3 шт.), шт 1Шлифовальный брусок, шт 1Комплект цанг (6 шт), шт 1Насадка-резец, шт 2Подложка под шлифовальные шкурки, шт 2Насадка для полировальных кругов, шт 1Насадка-щетка проволочная, шт 2Насадка кисточка проволочная, шт 1Туба с пастой шлифовальной, шт 1 |
| Сверлильный патрон | нет |
150 Вт, 10000–32000 об/мин, 0.55 кг









![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)










