| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Комплектация | - Гравер - 1 шт.- Набор аксессуаров для гравера - 149 шт.- Гибкий вал - 1 шт.- Направляющая - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Рожковый ключ - 1 шт.- Инструкция;- Кейс. |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 40 000об/мин |
| Диаметр цанг | 2.3 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Стойка-держатель | нет |
200 Вт, 10000–40000 об/мин, 1.9 кг






![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)









