| Характеристики | |
| Вес | 0.67кг |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 135Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 35 000об/мин |
| Набор принадлежностей | 189 |
| Диаметр цанг | 0.5 мм, 1.6 мм, 2.4 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | (1 м) |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | есть |
| Комлектация | 12 наконечников из специального корунда5 фрезеровочных насадок14 шлифовальных инструментов20 адаптеров для шлифовальных инструментов3 адаптера для миниатюрных шлифовальных и отрезных дисков12 миниатюрных шлифовальных дисков, изготовленных из специального корунда40 миниатюрных режущих дисков14 миниатюрных шлифовальных дисков46 круглых шлифовальных бумаг6 сверел HSS3 держателя для войлочных полировальных дисков4 зажимные цанги Ø 0,5 / 1,6 / 2,4 / 3,2 мм1 ключ для смены инструмента1 вставка для щетокРуководство по эксплуатацииПластиковая упаковка для хранения и транспортировки |
135 Вт, 10000–35000 об/мин, 0.67 кг
![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-500x500.jpg)
![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-2-74x74.jpg)
![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-3-74x74.jpg)
![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-4-74x74.jpg)
![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-5-74x74.jpg)















