| Характеристики | |
| Вес | 0.7кг |
| Комплектация | - Гравер, - набор аксессуаров (126шт), - инструкция по эксплуатации, - пластиковый кейс. |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 180Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 8 000 — 35 000об/мин |
| Диаметр цанг | 1.6 мм, 2.4 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
180 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.7 кг






![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)









