| Характеристики | |
| Вес | 0.96кг |
| Комплектация | - Гравер - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Угольные щетки - 2 шт.- Рожковый ключ - 1 шт.- Насадка для прецизионной резки - 1 шт.- Цанга - 2 шт.- Алмазная шлифовальная шарошка - 30 шт.- Отрезной шлифовальный диск - 56 шт.- Отрезной абразивный диск - 5 шт.- Отрезной стальной диск - 5 шт.- Алмазный шлифовальный круг - 3 шт.- Войлочный полировальный круг - 2 шт. Войлочный полировальный цилиндр - 10 шт.- Шлифовальный цилиндр - 20 шт.- Шарошка - 12 шт.- Фреза - 6 шт.- Щетка-крацовка - 6 шт.- Сверло - 6 шт.- Держатель - 5 шт.- Держатель для цилиндра - 2 шт.- Руководство по эксплуатации |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 36 000об/мин |
| Диаметр цанг | 2.3 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
200 Вт, 10000–36000 об/мин, 0.96 кг





![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)










